DarkOrbit

DarkOrbit относят к играм ММО. Это значит, что в этой игро могут заинтересоваться не только те, кто хочет играть в космические игры онлайн, но и любители быть в команде игроков со всего мира. Каждый день в эту популярную космическую игру играют около (не удивляйтесь) 80 000 000 человек, и это только активные игроки, а есть ещё и те, кто заходит в игру от случая к случаю.
Сама игра DarkOrbit основана на событиях нападения на расу людей пришельцев, которые в поисках ресурсов готовы уничтожить всё живое. Теперь им необходимо завоевать человечество. Возможно это последняя битва, поэтому все силы людей брошены дать отпор космическим завоевателям и восстановив справедливость, установить контроль над галактикой.

Но люди разделились на три организации, каждая из которой идёт к победе своим методом. Так одни выбрали агрессию и направляют всю свою мощь против противника, другие пошли по пути хитрости и достигают своей цели умом, а третьи попали во власть денег и решают все проблемы с их помощью. Поэтому новичку даётся право выбора к какой организации примкнуть и продолжить бой.

Суть игры в том, что тебе дают космический звездолёт уже оснащённый некоторым оборудованием, а цель её достигнуть совершенства, как в постройке и оснащения своего космического корабля, так и правил стратегии ведения боя в безвоздушном пространстве.

По ходу игры придётся собирать и отбирать уридиум. Это что-то типа космической валюты за которую можно покупать новое оснащение корабля. А также биться до последней капли воздуха и крови, и каждая выигранная битва увеличит твой боевой опыт.

Но главная цель игры - победа! Которую можно добиться лишь объединившись с другими игроками и создав космическую флотилию.

В игре ценятся опыт и честь, которая направляется на получение свободы, уничтожив всех пришельцев.

DarkOrbit

 Начать играть в DarkOrbit космическая онлайн игра

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии