Игра "Планета самоцветов" прохождение всех уровней

Для прохождения уровня необходимо выполнить условие уровня, в основном это будет следующий ряд заданий:

1. Набрать определённое количество очков

2. Освободить ячейки от оболочек

3. Собрать заданное количество камней

4. Увсти с игрового поля определённые фишки

Все уровни будут ограничены или количеством ходов, или временем...

Для успешной игры необходимо передвигать некоторые камни так, чтобы получилась какая-либо комбинация одинаковых камней по линии, тогда эта комбинация взорвётся и на место взорвавщихся камней упадут новые, а вам за это действие будет начислена какая-то сумма очков, а также возможно будет дан приз и закроется какое-либо условие задания.

По мере прохождения уровней будет появляться новая карта, но чтобы открыть её вам нужно набрать определённое количество звёзд, которое от 1 до 3 вы можете получить при успешном прохождении уровня.

Также чем дальше вы играете будут появляться новые условия и препятствия о которых вам расскажет Джемми. Она же вам будет давать дельные советы по прохождению всех уровней в игре "планета смоцветов". Не стоит недооценивать эти советы, остановитесь и прочтите их, потратив лишних несколько секунд на прочтение совета в последующем вы сэкономите много времени и денег на прохождение игры!

Итак вот некоторые советы от Джемми:

soveti0001 soveti0002

soveti0003 soveti0004

soveti0005 soveti0006

soveti0007 soveti0008

soveti0009 soveti0010

soveti0011 soveti0012

soveti0013 soveti0014

soveti0015 soveti0016

 

Если у вас всё же возникнут трудности в прохождении уровней, то в этом же разделе будут размещены все советы по прохождению уровней в игре "Планета самоцветов"

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии